karmusic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
karmusic

Форум для музыкантов и не только...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рок группы, которые ва раздражают

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 1:48 am

Мне не нравится вообще весь современный рок. Неважно в каком стиле, это не музыка вообще. А что вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 2:23 am

ну это ты загнул. Не музыка, хе, есть интересные группы, которые пишут хорошую музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 2:31 am

то что слушает большинсво подростков конечно *нецензурная брань* полная. Токио отель, ленкин парк, аматоре... Как такой тупизм слушать можно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 6:41 am

Полностью согласен! Ну насчет этих Отелеи они помоему сдулись уже.. И всё же? Токио Хотель давно перестал быть популярным для обсираний... Ну по крайней мере мне так кажется.. Они все одного поля ягоды, просто рожи разные, я к тому что ничего оригинального ни в них ни в ком другом я не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 9:06 am

ss вы можете говорить что все аццтой и полная х.... а что по вашему тада норм? а про токио бордель уже даже слышать неинтересно ) мну из наших не нра Дестрой,из росиийских группа Токио (не бордель Smile ). из зарубежной Oomph
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 11:24 am

фьюжн послушай
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 11:43 am

вообще молодежь сейчас такая, многие не слышали старичков Лед Зеппелин даже, Квин... Слушают примитив полный,главное вокал рычащий и гейну с дждждж побольше. Вот дал я кое кому с форума дивиди Мьюс, так мне этот товарещ сказал, фу попса. То что у мьюс в одной butterflies&hurricane больше музыки чем в целом альбоме его мелодик дэта он не слышит. Каждый слушает музыку по своему уровню развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Мар 29, 2008 9:09 pm

жывотнае пишет:
фьюжн послушай
Twisted Evil Фьюжн рулит однозначно! Мало кто из нынешних "рокеров" знает кто такой Джимми Хендрикс! А когда мы у одних спросили, кто такой Егор Летов, все скорчили кривые мины и спросили А кто это? По моему, блюз, джаз и авангард самые развитые в музыкальном плане направления, и возможно, несамые легкодоступные для понимания молодежью
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючий
Участник
Колючий


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-15

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyВс Мар 30, 2008 1:53 am

Что вы как старые пердуны (извиняюсь перед прекрастной половиной форума) - вот в наши то времена... это та да ....а сейчас молодёж распустилась, классиков не знают ... одни мы динозавры ещё помним что это НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА
(хором): дааааа

вовсех темах написали какие все тупые одни динозавры самые умные.
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСр Апр 16, 2008 5:00 am

Ога. Во - первыхЪ - ЖЫВОТНАЕ. Давай - мастер такой - поиграй мелодик. Пальцы патом в шкатулочку положешъ. О вкусах не спорят. А за деграданта можно и в пачку получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСр Апр 16, 2008 5:02 am

И ищщо. Песдеть больше райкина нинада. Цепеллинов я тож люблю и уважайу, а слушайу то, что мне слух радует. А МЬЮЗ твой вааще с каким - то кастратским вокалом, как будто в зад трубу вставили. Верещит, как девка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСр Апр 16, 2008 11:04 pm

[quote=MALAKIAN]МЬЮЗ твой вааще с каким - то кастратским вокалом, как будто в зад трубу вставили. Верещит, как девка.[/quote] выше я хорошо написал про рычащий вокал и гейн. Ну и перед тем как оспаривать деграданта (кстати я этого не писал) писать грамотно бы научился. Херачить мелодик дэт научится куда проще чем фьюжн на чистом звуке в лампу ровно сыграть
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСр Апр 16, 2008 11:25 pm

а насчет любви к цепелинам сомневаюсь. Когда я тебе записывал дивиди, ты выбрал мегадет из списка а не 2 редких дивиди цеппелинов
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyЧт Апр 17, 2008 4:31 am

2 жывотнае
Насчет чистого звука, полностью согласен! По-моему, он стоит на ступень выше, чем примочка.. Ровно, как и тот же фьюжн на ступень выше чем дэд, так или блэк. Но, при этом я не говорю, дисторшны эти не нужны.. Всего должно быть вмеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyПт Апр 18, 2008 9:37 am

Скажем так. Один ДВД Мегадета мне гораздо нужнее, чем два ДВД Цеппелинов.

НасчеД майей граматнасте. Ниучи отца ипаццо. КаГ хачу таГ и пЫшу. ПонилнахЪ.

Я вам, сударь, в плане грамотности и словестности способен +200 пунктов вперед дать, но вы все равно мне в подмётки не сойдете.

Ох этот твой крендель с Мьюза только на чистой балалайке и играет....У самого у него там проц в гитару врезан, зачем это? Чтоб он так там простаивал??? Он тоже, знаешЪ ли себе зарок бездисторшивания не дал. Да и потом. Какой дебил на сцене будет без компрессора играть??? ровненько ему...Там у твоего этого кренделя (имя забыл, да и не помнил...) на записяз запястье вообще к гитаре как гвоздем приколотили, а звук ровненький. прально. Я тож компрессор люблю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyПт Апр 18, 2008 1:13 pm

вообще то у него в гитаре не проц а бутиковый фузз zvex fuzz factory. Да и не про него я говорил. Он себя не позиционирует как виртуозного гитариста. Кстати компрессора у него нет в рэке. Про чистый я имел ввиду Гатри Гована, Эрика Джонсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Апр 19, 2008 2:15 am

[quote=" Какой дебил на сцене будет без компрессора играть??? ровненько ему...[/quote]
Чушь полная, много кто играет! Послушай классических гитаристов! Послушай джазовых! Весь ДЫЖ-ДЫЖ рядом не стоял...
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Апр 19, 2008 2:56 am

на сайте guitargeek.com сетапы известных гитаристов, мало у кого компрессор есть. Канал перегруза сам по себе компрессирует сигнал прилично. Играть надо ровно учиться а не прятать изжопрукство за компрессором.. Ладно на тэппинге еще надо компрессор, но все время его юзат только криворукие пианеры, в комплекте с эквалайзером птичкой
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Рок группы, которые ва раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Рок группы, которые ва раздражают   Рок группы, которые ва раздражают EmptyСб Апр 19, 2008 9:05 am

Тэппинг, вообще, изначально прием игры на классической гитаре. А всяким изжопрукам надо пальцы засунуть туда, откуда они растут ! Rock forever
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рок группы, которые ва раздражают
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
karmusic :: Музыка :: Не наше-
Перейти: