karmusic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
karmusic

Форум для музыкантов и не только...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 гр.Пилот в Караганде

Перейти вниз 
+6
Nemesis
WildChild
Леро4ка
IIIаровик
†_MALAKIAN_†
JF
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyВт Май 20, 2008 4:14 am

ИМХО музыка группы Край беби полный отстой, закос, лажа и говно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyВт Май 20, 2008 10:52 am

кому как.куда нам темным до вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alligator
интересующийся



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-18

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyВт Май 20, 2008 5:12 pm

ИМХО. Шаровик мудак и музыкальный отсосSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crybabyband.com
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 2:46 am

Зеленый, засунь свое ИМХО себе в задницу!!! *нецензурная брань* я ложил на тебя и на Край беби. Мое мнение есть мое мнение, я всегда говорил что это все *нецензурная брань* и говно... Почему-то все, кому не нравится, например, группа "Звери", говорят что это *нецензурная брань*, а про крайбеби, значит нельзя так говорить? Так вот, пошел ты на *нецензурная брань* со своей группой! Как раз-таки вы есть музыкальный отстой!


Последний раз редактировалось: IIIаровик (Чт Май 22, 2008 2:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 2:51 am

Или, может быть ты, *нецензурная брань*, сомневаешься, что я играю лучше твоей сраной группы? Если у вас есть бабло, это еще ничего не значит! В Караганде есть, я более чем уверен, сотни людей и десятки комманд, играющих более интересную и качественную музыку, но, увы, должное отдают, каким-то чувакам, у которых есть бабло, чтобы платить за запись на студии и концерты...
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 2:52 am

Или, может быть ты, б***ь, сомневаешься, что я играю лучше твоей сраной группы? Если у вас есть бабло, это еще ничего не значит! В Караганде есть, я более чем уверен, сотни людей и десятки комманд, играющих более интересную и качественную музыку, но, увы, должное отдают, каким-то чувакам, у которых есть бабло, чтобы платить за запись на студии и концерты...

П.с. Не порть отношения с админом!
JF
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 10:33 am

о какой ЭМОциональный пост Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 10:35 am

кстати материться нехорошо...а то баном будет пахнуть, банные веники гыгы. и при девушках маты надо сдерживать Smile хотя ты в чем-то канэш прав. но с другой стороны какое-никакое развитие отечественной рок-музыки. а может ты просто завидуешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alligator
интересующийся



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-18

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 4:29 pm

Цитата :
Или, может быть ты, *нецензурная брань*, сомневаешься, что я играю лучше твоей сраной группы?
Сомневаюсь. Пока твои умения сводятся к истерикам по форумам.
Когда выступишь на такой сцене, как хотябы, была на ДР Нашего, тогда я еще буду сравнивать. Пока же ты ни сделал НИЧЕГО.

Цитата :
В Караганде есть, я более чем уверен, сотни людей и десятки комманд, играющих более интересную и качественную музыку
Я буду искрени рад наличию таких людей, но где они? Или их кто-то всеми силами не пускает на концерты и в студии?

Цитата :
должное отдают, каким-то чувакам, у которых есть бабло, чтобы платить за запись на студии и концерты
Путаешь причинно-следственные связи. Группе Cry Baby платят деньги за то, чтобы они выступали на концертах.

Для меня твое истеричное, абсолютно не обоснованное ничем мнение, ничего не стоит. Потому что, еще раз повторяю - ты НИКТО. Команду можно не любить - это одно, но необаснованно поливать грязью - это удел неудачников.
Команду пригласили играть в конце мая в Алмате на ДР журнала TimeOut и участвовать в церемонии A-Live Music Award. Там уж организаторы что-то понимают в музыке, я думаю.
Почему там не участвуешь ты? Давай - докажи что ты
Цитата :
что я играю лучше твоей сраной группы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crybabyband.com
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 6:38 pm

ДА, Я ЗАВИДУЮ!!!! О, ДААА!!! Ну, как ты не поймешь, мое мнение - МОЕ мнение!? Нахрена тогда форум вообще, если кто-то, чья точка зрения не совпадает с большинством форумчан, высказывается и его затыкают??? Пусть я не звезда, как Край беби, но это не значит, что я чем-то хуже или лучше.. Да, я сказал что музыка - дерьмо.. Но не люди же.. Они, скорее всего крутые чуваки.. А если еще сто человек будут писать "гадости", ты их всех будешь цитировать и говорить "А вот докажи, покажи... "?? Не проще ли, просто пропустить пост и писать по теме?
И еще: Я никому ничего не навязываю. У каждого есть своя голова на плечах. Извини, что писал гадости в твой адрес, а про музыку.. Ну короче, какждый при своем. Но все же Край беби я предпочту Лемон фрейм или Плазмикс=))) Peace!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alligator
интересующийся



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-18

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 6:57 pm

Цитата :
А если еще сто человек будут писать "гадости", ты их всех будешь цитировать и говорить "А вот докажи, покажи... "??
Если люди называются груздем - прошу полезать их в кузов. Ибо:
Цитата :
Или, может быть ты, *нецензурная брань*, сомневаешься, что я играю лучше твоей сраной группы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crybabyband.com
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2008 3:22 am

И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2008 10:43 am

что то вы оффтопом занялись но споры, дающие жару это как раз то, что нам не хватает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2008 1:45 pm

не слышал песен край бейби, но пеар ее уже достал. На всех форумах алигатор жужжит Smile кстати название это вы не имеете права использовать. название cry baby зарегестрированный товарный знак фирмы Dunlop уже лет 25
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyСб Май 24, 2008 4:26 am

Край беби это разве товар?
Вернуться к началу Перейти вниз
JF
АДмин
JF


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 38

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyСб Май 24, 2008 1:00 pm

IIIаровик
прошу выбирать выражения! Пока просто прошу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karmusic.privetbb.ru
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyСб Май 24, 2008 10:28 pm

cry baby это знаменитая гитарная педалька
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyВт Май 27, 2008 6:14 am

В чем то я согласен с Шаровиком. В Край Беби вовремя вложили бабки...поэтому они сейчас на коне...а в кого не вложили - те и сидят в подвалах...и репетируйут через то, что смогут сами найти...Интересно, где бы они сейчас были без своевременного финансового вливания? Правда это у них таланта не отнимает. он у них есть...Но ни больше, ни меньше, чем у многих в Караганде. им просто повезло. Везение - тоже офигенный фактор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
Alligator
интересующийся



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-18

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyВт Май 27, 2008 5:21 pm

†_MALAKIAN_† что за бред? Кто интересно вкладывал и с какой целью?
Вот пошутил так пошутил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crybabyband.com
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyВт Май 27, 2008 5:43 pm

Прости, уважаемый JF! Я больше не буду=))
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyСр Май 28, 2008 12:20 pm

Мне вот, Аллигатор, тоже интересно...кто и с какой целью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
Alligator
интересующийся



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-18

гр.Пилот в Караганде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гр.Пилот в Караганде   гр.Пилот в Караганде - Страница 2 EmptyСр Май 28, 2008 5:37 pm

†_MALAKIAN_†, сами лично, и только.
Что такого сдела команда, чего бы не сделала без "дядиных", гипотетических, денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crybabyband.com
 
гр.Пилот в Караганде
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
karmusic :: Разное :: Культура-
Перейти: