karmusic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
karmusic

Форум для музыкантов и не только...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аэлита кастом)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Аэлита кастом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэлита кастом)   Аэлита кастом) - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2008 11:12 pm

вот и я покрасил свою палку) смотися шикарно!!!
но чето на фотках не так чуть(( я когда ее лаком покрою выложу фотки)) или сенявечром выложу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Аэлита кастом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэлита кастом)   Аэлита кастом) - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2008 4:40 am

ну вот короче я ее покрасил полностью в лелый цветАэлита кастом) - Страница 2 Post-72-1201109120
потом все заклеил малярным скочем, на 3 раза, чтоы не пролез слудующий слой краски!нарисовал рисуно не нужное вырезал покрасил в кратсный цвет, хотя на балончике было написано что это золотой металик, нуи фиг с ним, пусть будет крастный, хоть н и не оч смотриься(( ну все уже сделал!Аэлита кастом) - Страница 2 Post-72-1201109341

Аэлита кастом) - Страница 2 Post-72-1201109452

Аэлита кастом) - Страница 2 Post-72-1201109261

Аэлита кастом) - Страница 2 Post-72-1201109631
то что вы щас видете это всеголишь 50 процентов работы, это еще не вид, я еще на выхоых наверно покрою лаком ее, наполирую, и все это буде блестеть как с завода и не будет недостатков никаких!
вот.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqua
Участник
Aqua


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 35

Аэлита кастом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэлита кастом)   Аэлита кастом) - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2008 5:25 am

Хм. А она играет? Строй держит? Как инструмент вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Аэлита кастом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэлита кастом)   Аэлита кастом) - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2008 12:40 pm

пока этого еще не знаю, потомучто не настраивал еще, нету переходника! скоро узнаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючий
Участник
Колючий


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-15

Аэлита кастом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэлита кастом)   Аэлита кастом) - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2008 1:08 pm

Если ты не знаешь строит ли она и возможно на ней играть или нет, то зачем за неё надо было браться? Только что бы на стену повесить?
Я вобще зачем пишу это - сам переделывал одну "палку". Но кроме меня в этом поучаствовало ещё три человека, и каждый внёс свою лепту.
В ближайшее время постараюсь выложить фото "до и после".
Вернуться к началу Перейти вниз
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Аэлита кастом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэлита кастом)   Аэлита кастом) - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 1:21 am

Колючий пишет:
Если ты не знаешь строит ли она и возможно на ней играть или нет, то зачем за неё надо было браться? Только что бы на стену повесить?
Я вобще зачем пишу это - сам переделывал одну "палку". Но кроме меня в этом поучаствовало ещё три человека, и каждый внёс свою лепту.
В ближайшее время постараюсь выложить фото "до и после".
блин не было переходника просто!
сеня купил, послушал нормально!
ко мне друган со скваером приходил булетом, у него звук по лучше, но и мой сльно не отстает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэлита кастом)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
karmusic :: Для гитаристов :: Самопал-
Перейти: