karmusic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
karmusic

Форум для музыкантов и не только...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 †Готика и готы†

Перейти вниз 
+10
AnarhisT
Violett_Sunny
LoveCats
Aqua
Lilith
JF
Nemesis
WildChild
†_MALAKIAN_†
Mary
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyВт Фев 26, 2008 9:47 am

AnarhisT пишет:
Smile Вот-вот))) Часто к готик-року плиплетатают то, что в принципе таковым не является. Например doom часто с gothic металом путают.
З.Ы. Гы...))) В последнее время себя стал готом считать... но лишь отчасти. Просто бываю очень разным, иногда я гот, иногда этакий heavy-металист, а иногда панк или есчо кто-нить)


это точно, про то что приплетают и это касается не только стиля готики, вообще к разным стилям музыки соотносят разные весчи.
кароч ты у нас гото-heavy-металисто-панко-разносторонняя личность Smile хотя я тоже так не могу определиться что мне именно нравицо больше всего. в готике больше не музыка, а что то близкое к тафофилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildChild
Участник
WildChild


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-15

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyВт Фев 26, 2008 11:10 am

Mary пишет:
WildChild пишет:
Mary, ты где такую инфу взяла? я поржал от души.

в инете канэш. а что смешного та? Mad
А смешон список групп, которые к готике относят.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnarhisT
уже наследил
AnarhisT


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Кокшетау

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2008 2:25 am

Для меня готика - это в первую очередь темы смерти, любви, боли, мистики и всего подобного... На счет HIM много споров идет, куда их причеслять. Лично для меня - это готика. А ещё мне понравилось, что Агату Кристи к готике причислили))) В таком случае я точно гот)))
З.Ы. А больше всего в готике мне нравятся девушки-готки (или готессы... хз как правильно) =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2008 9:47 am

ваще прально готессы. да мню тоже очень нравятся как они одеваются ))) а мню у Агаты Кристи оч нравится песня "Опиум для никого" Smile гатишна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Сонц
Юлька


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 35

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyВт Мар 18, 2008 12:08 am

мдя....
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСр Мар 19, 2008 8:27 am

2 Mary
Ну да, Виктор Цой(Царствие ему небесное) - гот, Би-2 - окологотессы, Кинчев - язычник, Шевчук - сатанист... Что еще сказать? Цой ночевал на кладбищах, резал вены... Кинчев - убежденный православный, а не язычник (это 2 разные вещи!), Би2 - попса. Половина инфы полная чушь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСр Мар 19, 2008 9:58 am

конечно чушь ) зато всем читать было весело. IIIаровик а ты сам как к готике относишься? или ты к ней не относишься? ))
З.Ы. Готы ..... где вы? тут кто есть? ышо?
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСр Мар 19, 2008 10:10 am

Было дело, общался и с готами, слушал немного, ну скорее слышал, помню только Sopor, ну Лакримозу - тогда все слушали ее, Театр Трагедии больше не помню.. Сам предпочитаю панк,хэви, блюз, джаз и классическую музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveCats
интересующийся
LoveCats


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-01-27
Возраст : 35

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyВс Мар 23, 2008 2:48 am

2Insane_Sister
Йа исчо готесса...
2AnarhisT
Агата - готы!!!... все, у мя инфаркт... они не готы... нет... это декаданс, а не готика... Но именно с них, в восьмилетнем возрасте, я начала слушать рок, а уже позже перешла на готику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Baphomet
Nemesis


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 41

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 12:01 am

LoveCats пишет:
2Insane_Sister
Йа исчо готесса...
2AnarhisT
Агата - готы!!!... все, у мя инфаркт... они не готы... нет... это декаданс, а не готика... Но именно с них, в восьмилетнем возрасте, я начала слушать рок, а уже позже перешла на готику...
О, наконец-то хоть кто-то появился, кто занет, что есть декаденс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 8:34 am

"Поиграем в декаданс "такая у Агаты Кристи строчка есть в "Опиум для никого" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Baphomet
Nemesis


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 41

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСр Мар 26, 2008 2:14 am

Агага кристи имеет лишь поверхностное отношение к декадансу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyПт Мар 28, 2008 9:54 am

ха вот вам для освежения темки: что вы думаете о том что называется "готическое мировоззрение" ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyПт Мар 28, 2008 6:57 pm

готичное мировоззрение-дебилизм прыщавых подростков у которых нет настоящих проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyПт Мар 28, 2008 7:04 pm

готика, эмо *нецензурная брань*, блэк, мазафака, вот даст вам жизнь по морде хорошенько быстро эта дурь детская вылетит из бошки. Страдальцы епта
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Baphomet
Nemesis


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 41

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyПт Мар 28, 2008 11:46 pm

жывотнае пишет:
готика, эмо *нецензурная брань*, блэк, мазафака, вот даст вам жизнь по морде хорошенько быстро эта дурь детская вылетит из бошки. Страдальцы епта
Чистая правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСб Мар 29, 2008 1:28 am

У каждого свое мировоззрение, хоть кто ты гот или вонючий эмо, субкультура - это чушь собачья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

†Готика и готы† - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: †Готика и готы†   †Готика и готы† - Страница 4 EmptyСб Мар 29, 2008 9:02 am

угу. я вот читала на одном сайте, что готов выделяет так называемое "готическое мировззрение". интересно кто это написал? потому как я так же считаю что мировоззрение -это дело каждого человека, личное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
†Готика и готы†
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
karmusic :: Музыка :: Образ жизни-
Перейти: