karmusic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
karmusic

Форум для музыкантов и не только...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)

Перейти вниз 
+12
Violett_Sunny
жывотнае
-Bob-
Aqua
seiger
Nemesis
Alligator
JF
WildChild
Qbk
†_MALAKIAN_†
Mary
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aqua
Участник
Aqua


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 12:13 pm

Mary пишет:
хотя конечно одна одежда -это еще не все для настоящего рокера, куда важнее внутреннее состояние души. но я развиваю туть тему имиджа и образа жизни рокеров. когда внутреннее состояние души совпадает с внешним видом -это гутЪ Cool

А чем измеряется настоящесть рокера? Длинной волос? Степенью тряхабельности шевелюры? эээ, чем еще? Кто определяет эти критерии?
А образ жизни рокера - это как? Я вот думаю, достаточно ли рокеровский образ жизни я веду или нет? А соответствие внутреннего дзена с внешним астралом как измеряют?

И последний вопрос. Зачем загонять себя в какие-либо рамки?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 1:58 am

сидел читал и трещал))) я рокер , я такой я секой) кора)
вот метлы они рокеры, пистолы они рокеры, корн они рокеры, а если ты чисто чтото там слушаешь то я думаю не имеешь называть себя рокером!!
лучше уже гворить что ты слушаешь рок!
я вот зацистую играю треш, летом иногда с пацанами собираемся и шпарим в 2 гитары и басс, и я даже не говорю что я РОКЕР!
я не одеваюсь как то так. я одеваюсь так как мне нраветься, я не бухаю без повода(ну бывает иногда конечно)))
если вас если так посудит, то в ЭМО, есть такие челы которые слушают ЭМо музу и считают что они трушники и все такое. хотя пазеры, я в большей мере уверен что и тут очень много позеров есть!
по теме: начал с ДДТ, с КИНО, потом на акустику подсел. потом на нирвану, метлов, коянов, РХЧП и так далее)
слушаю с 8 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
JF
АДмин
JF


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 38

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 2:10 am

Mary пишет:
у кого из вас есть аксессуары в которых вас можно распознать рокера? а?
Хех... а обязательны эти аксессуары то? я вот лично не считаю что это ОБЯЗАТЕЛЬНО выставлять напоказ... Не то чтобы меня стремает или я боюсь о том "что подумают окружающие".... просто я считаю что главное - внутреннее состояние души... И оно не обусловлено только "слушанием Рок музыки"... У меня лично это просто ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ.... И не важно что это... И в Некоторой попсе есть по-настоящему талантливые люди... И говорить что "это отстой" только потомучто это не рок помоему глупо... Если рокер это человек который слушает ТОЛЬКО РОК(и потому что это РОК) - То я не рокер ниразу... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karmusic.privetbb.ru
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 9:52 am

ну моя тема то про образ жизни эээх Sad и я не говорила ничего про рамки, я не ограничиваю себя ни в чем...просто классно когда люди слушают рок и это видно еще и внешне. кстати заметьте что я писала: хотя конечно одна одежда -это еще не все для настоящего рокера, куда важнее внутреннее состояние души.
если хотите тему мона удалить
hang

З.ы. мну грили что вроде ожидаецо 2 концерта в феврале-1или 2 числа, и 20 то ли 26. кто знает подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqua
Участник
Aqua


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 7:07 pm

2Мэри
Ну зачем удалять, здесь же просто пишут свои мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 7:30 pm

ниферы в своих балахонах и напульсниках очень смешно выглядят
Вернуться к началу Перейти вниз
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 9:15 pm

жывотнае пишет:
ниферы в своих балахонах и напульсниках очень смешно выглядят
ну кто одеваться не умеет может быть! у меня есть подруги неформалки, очень кластно выглядят!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildChild
Участник
WildChild


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-15

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 3:41 am

чёт я сегодня проснулся и понял что мне хочется секаса, алкоголя и рока))
а если серьёзно, то в топку позёров и неферов. быдло они.
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 4:22 am

-Bob-
не видел ни одной нормально одетой в рок атрибитику ниферки. такого просто быть не может потому что рок атрубутика выгялит убого и смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqua
Участник
Aqua


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 4:44 am

2жывотнае. А какая именно атрибутика рока убога и смешна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 10:12 am

странно а мне наоборот нравятся неформалы, думала найду их здесь Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
JF
АДмин
JF


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 38

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 11:13 am

жывотнае пишет:

не видел ни одной нормально одетой в рок атрибитику ниферки. такого просто быть не может потому что рок атрубутика выгялит убого и смешно.
Laughing Laughing Laughing
Смешно аж... ТЫ правда тогда не видел нормально одетых девушек... Я лично видел девушку в мини-юбке... Топике таком... Вся гламурненькая... И с рюкзаком НИРВАНА(в нашем случае читать РОК атрибутика Laughing ) Здесь точно так же как и везде "главное без фанатизьму"(с)Колючий Laughing
Из т.н. атрибутов любого стиля(будь то рок,попса,рэп) Человек со вкусом может одется АХ...ЛЬНО! А люди без вкусов есть везде...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karmusic.privetbb.ru
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 12:23 pm

и что этот рюкзак с ужасным качеством материала и фотографии хорошо смотрелся?
Вернуться к началу Перейти вниз
жывотнае
Участник



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-01-20

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 12:26 pm

может в официальном мерче и будут нормально ниферы выглядть, только у нас его нет. есть только фуфловые балахоны, футболки и рюкзаки подпольного производства у дяди Бори
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2008 10:02 am

жывотнае пишет:
может в официальном мерче и будут нормально ниферы выглядть, только у нас его нет. есть только фуфловые балахоны, футболки и рюкзаки подпольного производства у дяди Бори

у дяди Бори в рок шопе Smile ухаххах подпольного производства Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqua
Участник
Aqua


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2008 6:58 pm

жывотнае пишет:
может в официальном мерче и будут нормально ниферы выглядть, только у нас его нет. есть только фуфловые балахоны, футболки и рюкзаки подпольного производства у дяди Бори
гхы-хы))))) Laughing простите, неудержалась. Laughing В официальном мерче это как -

Футболки Children of a Bodom от Дольче и Габбана! Туфли Гуччи на шпильке с символикой Megadeth! Все на распродажу: любая вещь за $1000!!

Хаха. Блин, и много ли вы видели "официальных мерчей"? Мой скромный опыт подобного шопинга, показывает, что рокшопы они везде одинаковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
JF
АДмин
JF


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 38

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2008 7:15 pm

Aqua
Вы жгёте барышня! тогда я хочу себе кеды от Умберто Беланчотти... Smile И джинсы цвета ХАКИ от Юдашкина.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karmusic.privetbb.ru
Violett_Sunny
W.O.O.F
Violett_Sunny


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-01-15
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2008 9:02 pm

[quote="Aqua"]
Но существуют же марки, выпускающие, к примеру, готическую одежду.
До нас, правда, она вряд ли когда-нибудь дойдёт..
Да и просто качественные вещи подобных стилей иногда встречаются в обычных магазинах.
А "у дяди Бори" действительно шит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Qbk
"Do the SKA!"
Qbk


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-15

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2008 12:38 am

DIY господа, вот что тру...
Вернуться к началу Перейти вниз
WildChild
Участник
WildChild


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-15

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2008 1:38 am

китай правит рынком
Вернуться к началу Перейти вниз
-Bob-
Участник
-Bob-


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 32
Откуда : караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2008 3:39 am

блин читал трещал))) заливжестокий парни и девушки)))
один говорит что не видел нормальную девушку)) ты Оксанку и Таньку с тех лицея знаешь?? а Симку знаешь??? хотя бы на них посмотри)))
и кстати не важно какая вещь, главное что она смотриться, мне личнопокуй, какой бренд, ну конечно сильно китайское я тоже не беру)) а так сидит и лады, а выепываться что китайские шмутки у тя и вае такое , это плохо, это можно назвать МАЖОРСТВОМ, или или пазерством!
Вернуться к началу Перейти вниз
JF
АДмин
JF


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 38

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2008 3:42 am

низрена не понял но я с тобой согласен Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karmusic.privetbb.ru
Aqua
Участник
Aqua


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2008 4:11 am

2Violett_Sunny
вы правильно отметили - "вещи подобных стилей можно найти в обычных магазинах". То есть фактически они выпускались не для какого-то определенного сегмента потребителей слушающих готическую музыку. А на более широкую, то есть возможно черный корсет был произведен для девушек, что хотят произвести впечатление на своих парней (при определенных ... ммм... стечениях обстоятельств! Wink Однако, мимо проходившей "готичной" особе, этот корсет показался сделанным специально для вот такой как она - слушающей готичную музыку, и желающей показать всем свой "готичный" стиль. Но вот магазина с надписью "Специальное предложение для готов" с фирменной одеждой от известных фирм, не встречала.

Надеюсь понятно объяснила? Wink

2Bob
согласна с "и кстати не важно какая вещь, главное что она смотриться". Добавлю еще, что преподчитаю отдать больше, но чтобы вещь была качественной))

2JF
Если повезет, то у Юдашкина еще будут штаны цвета ХАКИ. Если милитари стайл будет в моде Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Violett_Sunny
W.O.O.F
Violett_Sunny


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-01-15
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2008 2:12 pm

Aqua, да, вполне понятно.)
Просто я слышала, что, например, в России есть такие марки на "определённый контингент людей".. И они, естественно, неизвестны большему кругу покупателей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 2 EmptyВс Фев 03, 2008 7:15 am

да а у нас ничего подобного нету Sad ну кто мне скажет када рок-концерт буит? punk кто любит слэмицо? Rock forever
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
karmusic :: Музыка :: Образ жизни-
Перейти: