karmusic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
karmusic

Форум для музыкантов и не только...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)

Перейти вниз 
+12
Violett_Sunny
жывотнае
-Bob-
Aqua
seiger
Nemesis
Alligator
JF
WildChild
Qbk
†_MALAKIAN_†
Mary
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyЧт Фев 14, 2008 3:24 am

Секс, алкоголь, Рок-н-Ролл....м-м-м-м......Аццки не хвататитЪ ни первого, ни второго н итретьига....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
WildChild
Участник
WildChild


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-15

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyЧт Фев 14, 2008 1:47 pm

точна!
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПт Фев 15, 2008 3:15 am

У него еще и авик круче....жизнь не удалась....*затягивает на шее петлю, приставляет ствол к висту, глотает парочку колес и пилит вены....*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
WildChild
Участник
WildChild


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-15

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПт Фев 15, 2008 1:23 pm

У кого авик круче?
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 3:33 am

У тя. Моя завидовать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
seiger
Участник
seiger


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 36

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2008 3:03 am

Мой авег самый жывотно-оригинальны авег весь земной шар
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 10:02 am

seiger пишет:
Мой авег самый жывотно-оригинальны авег весь земной шар

ага и чем то на тя похож Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
seiger
Участник
seiger


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 36

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПн Фев 25, 2008 3:36 am

Самайэ главное что он душой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПн Фев 25, 2008 9:27 am

милый зайчег )) че та мы отошли от темы. а ведь вчера Cry Baby пожелала девочек ирок-н-ролла, вдогонку слышалось и пивааааааааа Mad Mad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
seiger
Участник
seiger


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-17
Возраст : 36

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyВт Фев 26, 2008 3:13 am

Шлюху вотку и хэвиметалла
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyВт Фев 26, 2008 9:51 am

кто каг понимает девиз Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyСр Фев 27, 2008 4:07 am

А че, если у меня раньше были волосы ниже плеч, а теперь я лысый, значит я стал гопником? Или если я ничем не выделяюсь это значит что я не рокер? По-моему, нам никто не диктует что одевать и как выглядеть.. Диктует мода - а это участь попсы!.
Начсет атрибутики - все в свое время этим переболеют (и если и будут ездить к дяде Боре, то только, искренне надеюсь, за хорошей музыкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
МодераторЪ
Mary


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-01-15
Откуда : Казахстан, Караганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyСр Фев 27, 2008 9:42 am

рокеры все равно выделяются, поверь. им не обязательно как то одеваться ))) я рокера узнаю по походке даже Laughing Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
M-line
интересующийся
M-line


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-02-12
Возраст : 41
Откуда : Краганда

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyСр Фев 27, 2008 1:45 pm

а мона вопрос? ОТ чего у ВАС адреналин!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2008 3:28 am

Это когда бьешь ты, а потом бьют тебя, а потом опять ты!. итд.)
Еще от скорости, С2Н5ОН, от игры на муз. инструменте и от хорошей музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
†_MALAKIAN_†
АДмин
†_MALAKIAN_†


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 37
Откуда : У черта на куличках

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyЧт Мар 13, 2008 6:13 am

Кста - да. У мя тоже раньше кудри были - многие деффки завидовали - а теперь йожегЪ короткийЪ. Я ж от этого гопом нистал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.colddeutschemaschine.com
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyЧт Мар 13, 2008 10:04 am

мальчик с кудряшками хи-хи который превратилсо в ежика )))) луди вы мну скажите када тама саботаж намичаицо? вроде говорят что числа 25 марта... даешь слэм Rock forever
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveCats
интересующийся
LoveCats


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-01-27
Возраст : 35

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyВс Мар 23, 2008 2:53 am

2†_MALAKIAN_†
Кудряшки...*сначала ступор оп включившегося больново воображения, а потом падает в обморок*... потом КоленкО, а терь еще и ЁжеГ... ппц! слушай, мне так нравилось тогда, года 3 назад, когда у тя волосы были короткие, ну как в студенческом у тя на фотке, давай остановимся на чем то среднем, предлагаю этот вариант... не будем впадать в крайности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Baphomet
Nemesis


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 41

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПн Мар 24, 2008 12:07 am

Неформалом может быть любая ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ... Человек, который может создавать, творить, созерцать и воплощать, жить в нескольких мирах, быть властелином и богом собственной жизни, который может ко слову "реальность" прибавить отрицательную частичку "не" - уже НЕФОРМАЛЕН... Неформалы - это не только рокеры, металлисты, панки или готы... Это художники, поэты, писатели... Люди, для которых окружающая действительность не простое жизнепроживательство, а мощный источник вдохновения и стимул к творчеству... ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyЧт Мар 27, 2008 6:45 pm

[quote="Nemesis"]Неформалом может быть любая ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ...

Вот почему тогда, толпы БЕЗДАРНОСТЕЙ, которые, тупо тусуясь, понавешав на себя шмотья, понапрокалывав рожи, считаются неформалами??? Или они все творческие личности? Ну, может быть... Но из тех, кого я знаю, могу выделить 1-2%%.. Все они - ФОРМАЛЫ из так называемых НЕформалов...
-"Я панк, я панк!..",
-"Э! Ты че, панк?"
-"Нет.. Я неформал.. или я рэппер..."
ЗЫ Я не отношу себя к какой-то субкультуре, я просто слушаю, делаю музыку.
В наше время легко запутаться, нефор или не нефор
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane_Sister
Участник
Insane_Sister


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-03-13
Откуда : Казахстан

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПт Мар 28, 2008 9:52 am

да вообще в субкультуре щас фиг знает что творится )) нет какой то золотой середины. и када мня спрашивают а что правда ты готесса? я отвечаю, что нет . и особенно тупые вопросы типа "а ты пьешь кровь?", "а ты в гробу же спишь да?" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Baphomet
Nemesis


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 41

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПт Мар 28, 2008 11:44 pm

[quote="IIIаровик"]
Nemesis пишет:
Неформалом может быть любая ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ...

Вот почему тогда, толпы БЕЗДАРНОСТЕЙ, которые, тупо тусуясь, понавешав на себя шмотья, понапрокалывав рожи, считаются неформалами??? Или они все творческие личности? Ну, может быть... Но из тех, кого я знаю, могу выделить 1-2%%.. Все они - ФОРМАЛЫ из так называемых НЕформалов...
-"Я панк, я панк!..",
-"Э! Ты че, панк?"
-"Нет.. Я неформал.. или я рэппер..."
ЗЫ Я не отношу себя к какой-то субкультуре, я просто слушаю, делаю музыку.
В наше время легко запутаться, нефор или не нефор


Неформал - это тот, кто мыслит не так, как ВСЕ, как ОБЩЕСТВО в целом... Это человек совершенно иного на мир взгляда... Он не обязательно слушает рок и метал, не одевает на себя шмотьё и не вешает на ебя побрякушки... это ЧЕЛОВЕК среди СТАДА..
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2008 1:35 am

ЧЕЛОВЕК среди СТАДА..[/quote]
Согласен
Я понимаю что такое нефор. У нас их мало ИМХО. По-моему это довольно гибкое понятие... Я, например, думаю что я нефор среди нефоров... Главное, не быть быдлом
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIаровик
Участник
IIIаровик


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-02-26
Откуда : Karaganda

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2008 1:36 am

ЗЫ
И слушать хорошую музыку, блюз и джаз, например))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Baphomet
Nemesis


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-01-19
Возраст : 41

Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)   Sex, алкоголь и рок-н-ролл :) - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2008 12:49 am

Когда ты способен создать мир для себя с помощью своего воображения - это самый настоящий неформализм!..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sex, алкоголь и рок-н-ролл :)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
karmusic :: Музыка :: Образ жизни-
Перейти: